No
Nama
Jabatan
1
FERDIANSYAH, SE Ketua
2
RULLY.S.Sos Wakil Ketua Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan
3
ANSAR, SH Wakil Ketua Bidang Kerja sama Lembaga Politik dan Organisasi Kemasyarakatan
4
ASWIN AS’AD, ST Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu
5
CASSOROLLY S, SH.MH Wakil Ketua Bidang Hukum dan HAM
6
LAKUT LUBIS Wakil Ketua Pedidikan dan Kebudayaan
7
MOHD. FARAZI AFIF Wakil Ketua Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup
8
ARRIZAL Wakil Ketua Bidang Pemuda dan Olah Raga
9
YANTI KOMALASARI, SE.MM Wakil Ketua Bidang Perempuan
10
ROCE KOMALASARI, S.Pd Wakil Ketua Bidang Media dan Penggalangan Opini
11
PONIMIN, SH Wakil Ketua Bidang Tani, Nelayan , Perdesaan dan Daerah Tertinggal
12
SW. SIMANUNGKALIT Wakil Ketua Bidang Tenaga Kerja Koperasi dan UMKN
13
Ir. H. YUSRIZAL, MM Sekretaris
14
EDISON, SH Wakil Sekretaris Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan
15
HENDRIJAMALUDIN Wakil Sekretaris Bidang Kerjsama Lembaga Politik dan Organisasi Kemasyarakatan
16
RIA NARFRIADY, SH Wakil Sekretaris Bidang Pemenangan Pemilu
17
Hj. NOVITA HUSNI, SH, MH Wakil Sekretaris Bidang Hukum dan HAM
18
ABDUL RAHIM Wakil Sekretaris Pedindikan dan Kebudayaan
19
M. ALI SYAMSURIZAL Wakil Sekretaris Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup
20
EDWAR RANDA, SE, M.Si Wakil Sekretaris Bidang Pemuda dan Olah Raga
21
Drs. SOFYIAN, M.Si Wakil Sekretaris Bidang Tani, Nelayan, Perdesaan dan Daerah Tertinggal
22
ELLIS SADARYATI, B.Sc Wakil Sekretaris Bidang Perempuan
23
TENGKU DARMAWAN Wakil Sekretaris Bidang Media dan Penggalangan Opini
24
ASHARI Wakil Sekretaris Bidang Tenaga Kerja Koperasi dan UMKN
25
DEVIDA RAHMAT, S.Kom Bendahara
26
TOTON SUMALI Wakil Bendahara Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan dan Bidang Media dan Penggalangan Opini dan Bidang Tani, Nelayan, Pedesaan dan Daerah Tertinggal
27
YOHANISTI, SE, MM Wakil Bendahara Bidang Kerjasama Lembaga P olitik, Organisasi Kemasyarakatan dan Bidang Pemenangan Pemilu
28
IMRAN WIJAYA Wakil Bendahara Bidang Hukum dan HAM, Bidang Pedidikan dan Kebudayaan, Bidang Tenaga Kerja Koperasi dan UMKN
29
HERMEN SATRIA PUTRA, ST,MM Wakil Bendahara Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup, Bidang Pemuda dan Olah Raga serta Bidang Perempuan.
BAGIAN-BAGIAN
30
M. NUR Ketua Bagian Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan
31
PRIMIA SUPINDI Anggota Bagian Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan
32
HERI GUNAWAN Anggota Bagian Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan
33
ANDIS HAPATJEND Anggota Bagian Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan
34
SITI NOVA MANGGARA Anggota Bagian Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan
35
HERMANITA, S.IP Anggota Bagian Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan
36
BUDI JUKRI Ketua Bagian Bidang Kerjasama Lembaga Politik dan Organisasi Kemasyarakatan
37
ELIZA MAYA Anggota Bagian Bidang Kerjasama Lembaga Politik dan Organisasi Kemasyarakatan
38
ONDIHON SIMATUPANG Anggota Bagian Bidang Kerjasama Lembaga Politik dan Organisasi Kemasyarakatan
39
HERMAN BK Ketua Bagian Bidang Pemenagan Pemilu
40
MUHAMMAD INDRAWAN Anggota Bagian Bidang Pemenangan Pemilu Dapil I
41
SURYADi Anggota Bagian Bidang Pemenangan Pemilu Dapil II
42
GUSTAMAN Anggota Bagian Bidang Pemenangan Pemilu Dapil III
43
IMRAN Anggota Bagian Bidang Pemenangan Pemilu Dapil IV
44
ANDI FIRDANI, SH Ketua Bagian Bidang Hukum dan HAM
45
NANDA AULIA RAHMAD Anggota Bagian Bidang Hukum dan HAM
46
MUHAMMAD YASIN Anggota Bagian Bidang Hukum dan HAM
47
SUPRATMAN, ST Ketua Bagian Bidang Pedindikan dan Kebudayaan
48
SAMSUL Anggota Bagian Bidang Pedindikan dan Kebudayaan
49
RAJA DESRIZAL Anggota Bagian Bidang Pedindikan dan Kebudayaan
50
ENA JURIYANI, S.Pd Anggota Bagian Bidang Pedindikan dan Kebudayaan
51
SURYA RITINDRA Anggota Bagian Bidang Pedindikan dan Kebudayaan
52
DWI WAHYUDI Ketua Bagian Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup
53
HERI NALDO. AZ Anggota Bagian Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup
54
RIZKY DEWANTARA Anggota Bagian Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup
55
RINI KORINA, Amd Anggota Bagian Bidang Kesehatan dan Lingkungan Hidup
56
SETYO NANDA PRATAMA Ketua Bagian Bidang Pemuda dan Olah Raga
57
Drg. JULIANDA, H Anggota Bagian Bidang Pemuda dan Olah Raga
58
SITI KHOTIMAH Anggota Bagian Bidang Pemuda dan Olah Raga
59
YANAGUSTI FRIZKA Anggota Bagian Bidang Pemuda dan Olah Raga
60
ROSMILAH RANY SAPITRI Anggota Bagian Bidang Pemuda dan Olah Raga
61
SITI FEBRIANA Anggota Bagian Bidang Pemuda dan Olah Raga
62
Hj. SURIDAWATI Ketua Bagian Perempuan
63
Hj. NURIJAH HANUM Anggota Bagian Bidang Perempuan
64
Hj. IRMAADRITA Anggota Bagian Bidang Perempuan
65
TENDRI SANGKA Anggota Bagian Bidang Perempuan
66
TEDI CHANDRA Ketua Bagian Bidang Media dan Penggalangan Opini
67
ZAKRI HIDAYAT Anggota Bagian Bidang Media dan Penggalangan Opin
68
REZIANDIKA PUTRA Anggota Bagian Bidang Media dan Penggalangan Opin
69
LISA ARYIANI, S.Kom Anggota Bagian Bidang Media dan Penggalangan Opin
70
MUHAMMAD HAFIS Anggota Bagian Bidang Media dan Penggalangan Opin
71
CINTIANA EFFENDY Ketua Bagian Bidang Tani, Nelayan, Perdesaan dan Daerah Tetinggal
72
MULTIA RUDI SIREGAR Anggota Bagian Bidang Tani, Nelayan, Perdesaan dan Daerah Tetinggal
73
ANDI SURYA DARMA Anggota Bagian Bidang Tani, Nelayan, Perdesaan dan Daerah Tetinggal
74
CINDY DWI PUTRI Anggota Bagian Bidang Tani, Nelayan, Perdesaan dan Daerah Tetinggal
75
H. RIZAL EFFENDI Ketua Bagian Bidang Tenaga Kerja Koperasi dan UMKN
76
SARI OKTAVIA Anggota Bagian Bidang Tenaga Kerja Koperasi dan UMKN
77
IRMA LIZA Anggota Bagian Bidang Tenaga Kerja Koperasi dan UMKN

Leave a Comment